00.00 00.00 00.00

СКА предлагает болельщикам выбрать лучший гол в ворота «Сочи»

09:33 10.10.2020 69
Армейцы с берегов Невы открыли голосование за автора лучшего гола в ворота «Сочи». Игра состоялась в минувшую пятницу в Петербурге и завершилась победой СКА со счетом 4:3.

СКА на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» предлагает болельщикам выбрать автора лучшего гола в ворота «Сочи».

Авторами шайб в калитку соперника стали Яков Тренин на второй минуте, Антон Бурдасов на 24-й минуте, а также Линден Вей на 47-й минуте и Евгений Кетов на 50-й минуте матча.

Спустя полчаса со старта голосования, лидирует гол Кетова с почти 42 %.

Напомним, команды встретились в петербургском Ледовом дворце в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги накануне, 9 октября. СКА одержал победу со счетом 4:3 и по итогам 15 матчей заработал 21 очко и второе место в турнирной таблице Западной конференции.

У «Сочи» же за спиной 12 игр, девять очков и десятая строчка турнирной таблицы.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что выступление молодых армейцев оценил вице-президент СКА и исполняющий обязанности главного тренера Роман Ротенберг.