00.00 00.00 00.00

Женская молодежка «Зенита» одержала победу над «Рязанью-ВДВ»-м

16:15 10.10.2020 130
Молодежная команда сине-бело-голубых на выезде обыграла «Рязань-ВДВ»-м в предварительном этапе Первой лиги по футболу среди женщин. Этот матч стал уже вторым для нового «Зенита».

Женский молодежный «Зенит» одержал победу над «Рязанью-ВДВ»-м в матче предварительного этапа Первой лиги по футболу.

Команды встретились на поле в городе Городец Нижегородской области и показали отличную игру. Сине-бело-голубые с первых минут были серьезно настроены и сумели завоевать победу со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забила Алена Андреева на 24-й минуте.

Отметим, для новой команды с берегов Невы этот матч стал вторым в истории, в первом «Зенит» встречался с «Мирасом» и победил с таким же счетом.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что женский футбольный «Зенит» в этом году присоединился к международной акции «Розовый октябрь». Команда с берегов Невы вместе фондом «Не напрасно» расскажет об опасности рака молочной железы, методах профилактики заболевания, а также о том, как важно заботиться о себе, научиться принимать и любить себя.