00.00 00.00 00.00

«Зенит» U-16 разгромил ЦСКА в матче четвертого тура ЮФЛ

18:28 10.10.2020 400
Команда Дмитрия Полякова и Павла Первушова разгромила московских сверстников в матче четвертого тура Юношеской футбольной лиги. «Зенит» уверенно идет в чемпионате и лидирует в турнирной таблице.

«Зенит» U-16 в субботу, 10 октября, разгромил московский ЦСКА в матче четвертого тура Юношеской футбольной лиги.

Сине-бело-голубые с первых минут начали уверенную игру и уже на третьей минуте гол в ворота соперников забил Никита Лузан. Затем дублем отличился Кирилл Столбов и все это за 27 минут матча.

Но и это были не последние голы команды с берегов Невы в первом тайме, автором еще одного красивого удара с центра поля стал Никита Вершинин.

Во втором тайме у «Зенита» было несколько замен и голы также забили Родионов и Лузан. Счет после этого был на табло 6:0, ведь ЦСКА смог отыграть лишь два мяча и только после 76-й минуты.

Жирную точку в игре поставил Игорь Козлов, забив еще один гол москвичам. Итоговый счет матча – 7:2.

Эта победа для «Зенита» стала четвертой подряд и команда с 12 очками лидирует в турнирной таблице.