00.00 00.00 00.00

Россиянин Сырица выиграл гонку на ЧЕ по велотреку

04:18 11.10.2020 81
Российский велосипедист завоевал золотую медаль в гонке по очкам на чемпионате Европы среди спортсменов до 23 лет. В спринте среди девушек россиянка Яна Тищенко выиграла бронзу.

Российский велосипедист Глеб Сырица стал победителем гонки среди спортсменов до 23 лет в гонке по очкам на чемпионате Европы по велотреку. Соревнования проходят в итальянской коммуне Фьоренцуола-д'Арда.

Так, Глеб Сырица набрал 66 очков, что сделало его золотым призером гонки по велоспорту на треке. На втором месте оказался португальский спортсмен Юри Леитао с 34 очками, а бронзовым призером стал немецкий велосипедист Рихард Бануш, который также набрал 34 очка.

В спринте среди девушек россиянка Яна Тищенко выиграла бронзу.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что россиянка Лысенко взяла золотую медаль на ЧЕ по велотреку.