00.00 00.00 00.00

Молодежка женского «Зенита» вышла в финал Первой лиги по футболу

08:43 14.10.2020 428
Молодежная команда сине-бело-голубых одержала победу над «Звездой-2005»-м с минимальным счетом и вышла в финальную часть Первой лиги по футболу среди женщин. Единственный гол в ворота соперника забила Анна Федорова на четвертой минуте матча.

В минувший вторник, 13 октября, молодежная команда «Зенита» одержала победу над «Звездой-2005»-м и вышла в финал Первой лиги по футболу среди женских команд.

Гол уже на четвертой минуте встречи забила Анна Федорова. После же, несмотря на насыщенную игру, никто не смог забить в ворота. Итоговый счет на табло получился – 1:0 в пользу сине-бело-голубых.

Отметим, ранее молодежная команда с берегов Невы одержала победу над «Мирасом» ( 1:0) и над «Разанью-ВДВ»-м (1:0), а также уступила «Чертаново» (0:2).

В финальной части турнира на поле сражаются команды, занявшие первые и вторые места в отборочном раунде, а также победитель матча за третье место. Таким образом женская молодежная команда «Зенита» уже обеспечила себе место в финальной части, которая пройдет с 8 по 18 ноября.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что в Петербург прилетел бразильский новичок «Зенита» Вендел.