00.00 00.00 00.00

Черчесов рассказал о промахах сборной России в матче с Венгрией

07:28 15.10.2020 82
По словам главного тренера российской сборной Станислава Черчесова, команда настраивалась на победу в матче с венграми, однако из-за ряда ошибок встреча закончилась ничейным счетом.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов подвел итоги матча своих подопечных с командой Венгрии, по итогам которого счет на табло был равным — 0:0. Об этом пишет News.ru.

По словам Черчесова, российская сборная была настроена на победу в домашнем матче против венгров, однако ряд промахов и ошибок нарушил планы команды. Он отметил, что российским футболистам не удалось сразу войти в игру, а фланговые проходы начали получаться только под конец первого тайма.

Черчесов добавил, что во втором тайме игры его подопечные усилились заменами. Несмотря на то что россияне владели преимуществом, соперники достойно сдерживали прессинг благодаря длинным передачам.

Напомним, что встреча российской сборной по футболу и командой Венгрии в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА закончилась со счетом 0:0. Это был последний домашний матч в этом году для сборной России.