00.00 00.00 00.00

СКА предлагает болельщикам выбрать лучший гол в ворота «Сочи»

13:18 15.10.2020 94
Армейцы с берегов Невы на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» открыли голосование за лучший гол в ворота «Сочи». Пока уверенно лидирует шайба Кирилла Марченко, заброшенная в калитку на 53-й минуте.

Петербургский СКА на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» дал старт голосованию за лучший гол в выездном матче против «Сочи». Игра тогда завершилась разгромом хозяев льда со счетом 1:4.

Буквально за час с большим отрывом лидирует шайба, заброшенная в ворота южного клуба Кириллом Марченко на 53-й минуте матча. За этот гол проголосовали более 48 % болельщиков.

Второе место пока занимает шайба Виктора Антипина на 26-й минуте встречи.

Напомним, счет в этом матче открыли сочинцы, но армейцы с берегов Невы быстро собрались и забили две шайбы во втором периоде и еще две в третьем.

В данный момент на счету у СКА по итогам 17 матчей в Континентальной хоккейной лиге 23 очка и второе место в турнирной таблице Западной конференции. У «Сочи» же за 10 игр заработано девять очков и десятая строчка таблицы.