00.00 00.00 00.00

Дубль «Зенита» одержал победу над «Знаменем Труда» в 12-м туре ПФЛ

15:47 18.10.2020 549
Сине-бело-голубые на домашнем поле одержали победу над «Знаменем Труда» в матче 12-го тура Профессиональной футбольной лиги. Единственный гол в этой игре забил Александр Еловских во втором тайме.

Дубль петербургского «Зенита» одержал победу над «Знаменем Труда» в матче 12-го тура Профессиональной футбольной лиги. Команды сражались на поле стадиона «Смена».

В первом тайме ни гости, ни хозяева не смогли открыть счет, хотя игра была достаточно напряженной. А вот во втором тайме сине-бело-голубые заметно увеличили темп и начали создавать больше голевых моментов.

На 60-й минуте гол в ворота «Знамени» забил Александр Еловских. Соперник же не смог ответить тем же, и итоговый счет на табло так и остался 1:0 в пользу «Зенита».

По итогам 12 матчей на команда с берегов Невы заработала 20 очков и располагается на четвертой строчке турнирной таблицы
ПФЛ.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что основной «Зенит» сразится с бельгийским «Брюгге» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Стало известно, кто рассудит игру.