00.00 00.00 00.00

Защитник Дуглас Сантос отметил юбилейный матч за «Зенит» новым рекордом

17:00 18.10.2020 212
Прошедший матч 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги «Зенит» - «Сочи» стал для защитника Дугласа Сантоса юбилейным в сине-бело-голубой форме. Кроме того, футболист достойно отметил это событие и установил личный рекорд результативности.

В минувшую субботу на «Газпром Арене» состоялся матч 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, в котором «Зенит» одержал победу над «Сочи».

Эта встреча стала для защитника Дугласа Сантоса 50-ой в сине-бело-голубой форме. Футболист отметил это событие очень даже достойно, установив свой личный рекорд результативности. Об этом сообщается на сайте История «Зенита».

Так, в первом тайме Сантос играл на позиции центрального защитника и отдал результативную передачу Александру Ерохину на 24-й минуте, а после во втором тайме действовал на левом фланге и сам забил четкий гол в ворота соперника.

Хотелось бы добавить, что Дуглас Сантос впервые в своей карьере отметился и результативной передачей, и забитым мячом.

Напомним, команда с берегов Невы разгромила южный клуб со счетом 3:1, помимо Ерохина и Сантоса автором еще одного гола стал Вячеслав Караваев, именно он и открыл счет в этой игре.