00.00 00.00 00.00

Сын Черчесова проходит обследование после потери сознания в матче ПФЛ

18:30 18.10.2020 75
На 21-й минуте матча Профессиональной футбольной лиги младший Черчесов получил удар коленом в голову и потерял сознание. Медики забрали спортсмена в больницу, в данный момент он чувствует себя хорошо и проходит обследование.

В это воскресенье, 18 октября, во время матча 12-го тура Профессиональной футбольной лиги между «Олимп-Долгопрудным» и «Родиной», на 21-й минуте был травмирован сын главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова. Пишет телеканал «360».

Станислав-младший получил удар коленом в голову и сразу же потерял сознание, а после был госпитализирован. Позже на официальной страничке  «Долгопрудного» в социальной сети «ВКонтакте» отметили, что голкипер чувствует себя хорошо и проходит необходимое обследование.

Отметим, 25-летний Черчесов-младший является вратарем «Олимп-Долгопрудного» с текущего года, ранее он выходил на поле за «Амкар», «Динамо», «Черноморец», «Балтику» и «Олимп» (Химки).

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов подвел итоги матча своих подопечных с командой Венгрии, по итогам которого счет на табло был равным — 0:0.