00.00 00.00 00.00

Борец Садулаев стал пятикратным чемпионом России

21:40 18.10.2020 67
Олимпийский чемпион выиграл чемпионат России по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг. В финале Абдулрашид Садулаев одержал победу над Асланбеком Сотиевым.

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев в пятый раз выиграл чемпионат России по вольной борьбе. Чемпионат проходит в Наро-Фоминске, пишет ТАСС.

В финале соревнований Садулаев одержал победу над Асланбеком Сотиевым в весовой категории до 97 кг. 24-летний Абдулрашид Садулаев стал пятикратным чемпионом страны, однако спортсмен отметил, что замахивался в этом году на более высокую планку — Олимпийские игры в Токио.

«На 2020 год у меня были немного другие планы, но Олимпиада перешла на 2021 год, а сейчас у меня в голове только подготовка к чемпионату мира, и я очень надеюсь, что он все-таки состоится», — сказал Садулаев.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что теннисист Рублев выиграл международный турнир St. Petersburg Open.