00.00 00.00 00.00

Петербургский СКА обыграл «Витязь» в Ледовом со счетом 5:1

22:09 19.10.2020 333
В понедельник вечером в Ледовом дворце состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги, в котором СКА принимал подольский «Витязь». Петербургские хоккеисты обыграли соперников со счетом 5:1.

В понедельник, 19 октября, петербургский СКА обыграл подольский «Витязь» в Ледовом со счетом 5:1. Матч Континентальной хоккейной лиги проходил в Ледовом дворце нашего города.

На трибунах собралось 6 374 зрителя. На второй минуте матча в команде победителей гол забил Кирилл Марченко, на девятой — Владислав Каменев, на 14-й — Йоонас Кемппайнен. Также порадовали болельщиков Миро Аалтонен и Яков Тренин, которые попали шайбой в ворота противников на 45 и 59-й минутах соответственно.

Напомним, «Витязь» не может обыграть петербуржцев с 22 сентября прошлого года, потерпев шестое поражение кряду.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, главный тренер СКА Валерий Брагин уже полностью вылечился от коронавируса и сегодня занял свое место на скамейке в матче с «Витязем». Стартовый свисток прозвучал в 19:30.