00.00 00.00 00.00

Петербургское «Динамо» обыграло «Рубин» в домашнем матче ВХЛ

22:56 22.10.2020 100
Тюменский «Рубин» уступил петербуржцам в матче ВХЛ. Судьба матча решилась в овертайме.

Хоккеисты из петербургской команды «Динамо» на домашнем льду одержали победу в матче с тюменским «Рубином» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Игра прошла в Санкт-Петербурге, счет по итогам встречи — 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) в пользу петербуржцев. В составе петербургского «Динамо» заброшенными шайбами отличились Никита Лисов, Александр Кулагин, а судьба матча решилась в овертайме — шайбу забросил Александр Комаристый. В команде соперников отличились Денис Давыдов и Вадим Хлопотов.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что СКА дома уступил «Спартаку» в матче регулярного сезона КХЛ. Счет по итогам матча — 1:4 в пользу гостей.