00.00 00.00 00.00

Петербургское «Динамо» вырвало победу у «Сокола» за 30 секунд овертайма

21:09 24.10.2020 233
Хоккейный клуб «Динамо» встретил «Сокол» на главной арене СК «Юбилейный». Петербуржцы обыграли красноярцев в овертайме и победили со счетом 2:1.

Петербургское «Динамо» встретило красноярский «Сокол» на льду домашней арены в «Юбилейном». Хоккейный матч закончился со счетом 2:1. Игра прошла в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Победа досталась петербургскому клубу в овертайме. А если посчитать, то победными стали последние 84 секунды игры. Автором шайбы, которая позволила перевести игру в овертайм, стал Владимир Барабанов. Хоккеисту удалось забить гол с передачи Сидлярова и Кулагина.

Уже спустя 30 секунд после начала дополнительных пяти минут Дмитрий Сидляров принес победу «Динамо». В результате встреча «Динамо Санкт-Петербург» — «Сокол» завершилась со счетом 2:1 по овертайму (0:1, 0:0, 1:0, 1:0).

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, президент Континентальной хоккейной лиги отметил, что вариант с временной остановкой чемпионата не рассматривается, так же как и не обсуждается сокращение количества матчей из-за КОВИД. Даже если закроют границы с Латвией и Финляндией, Лига будет искать способы продолжать соревнования.