00.00 00.00 00.00

Теннисист Рублев одержал победу в первом круге турнира в Вене

00:22 27.10.2020 453
Россиянин Андрей Рублев обыграл словака Норберта Гомбоша и вышел во второй круг соревнования по теннису.

Российский спортсмен Андрей Рублев обыграл теннисиста Норберта Гомбоша из Словакии в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в Вене. Россиянин вышел во второй круг соревнования, призовой фонд которого превышает 1,4 миллиона долларов.

Счет по итогам матча первого круга теннисного турнира — 6:3, 6:2 в пользу 23-летнего российского теннисиста. Отмечается, что Рублев был посеян на турнире под пятым номером. А его соперник, Норберт Гомбош, попал в основную сетку через квалификацию.

Теннисный турнир будет завершен 1 ноября.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что теннисист Андрей Рублев переиграл в финале соперника из Хорватии и стал победителем международного турнира St. Petersburg Open.