По сюжету постановки в караоке-баре знакомятся две яркие женщины: администратор и посетительница клуба. Одну из них пару часов назад бросил муж, а второй позвонил любовник и сообщил, что ушел от жены.
А дальше гостей ждет полтора часа караоке-хитов в исполнении актрис и зрителей, танцевальные и музыкальные сюрпризы. И, конечно же, неожиданный финал.
Отметим, эта постановка стала уже четвертой совместной работой двух юных и талантливых актрис Аники Быковой и Инны Егоровой, которые стали известны благодаря комедийным постановкам «Пила вино и хохотала» и «Хохотуй».
«К нам порой приходят зрители, которые в театрах бывают редко, считая это скучным времяпрепровождением. Но на наших спектаклях скуке не место. Так вот готовьтесь — премьера обещает быть зажигательной и веселой!» — отметила Инна Егорова.