00.00 00.00 00.00

«Зенит» назвал стартовый состав на матч против «Лацио» в Лиге чемпионов

19:59 04.11.2020 421
Уже через считанные минуты для сине-бело-голубых состоится очень важная встреча, команда сразится с «Лацио» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Тренерский штаб «Зенита» назвал стартовый состав на игру, как и говорилось ранее, на поле не появятся: Азмун, Малком, Дриусси и Мусаев.

«Зенит» уже через считанные минуты, в 20:55, на своем домашнем поле сразится с «Лацио» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Тренерский штаб сине-бело-голубых огласил стартовый состав на эту очень важную встречу.

Ворота защитит Михаил Кержаков, также с первых минут на поле выйдут: Дуглас Сантос, Деян Ловрен, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Караваев, Вильмар Барриос, Далер Кузяев, Юрий Жирков, Александр Ерохин, а также Магомед Оздоев и Артем Дзюба.

На скамейке запасных: Васютин, Лунев, Прохин, Круговой, Мостовой, Сутормин, Вендел и Шамкин.

Рассудит команды бригада арбитров из Португалии во главе с Артуром Соареш Диашем, помогут ему Руй Лисинью Тавариш и Паулу Соариш. Резервным судьей станет Антониу Нобре.

«Зенит» на данный момент находится на последнем месте в группе, потерпев поражение в двух предыдущих матчах: домашняя игра с «Брюгге» закончилась со счетом 1:2, а затем подопечные Сергея Семака проиграли дортмундской «Боруссии» со счетом 2:0.

Сегодняшний соперник же выиграл в первом матче против «Боруссии», а затем проиграл «Брюгге».