00.00 00.00 00.00

«Зенит»-2 одержал победу над «Звездой» в последнем домашнем матче 2020 года

15:31 07.11.2020 78
Дубль сине-бело-голубых уверенно обыграл «Звезду» в матче Профессиональной футбольной лиги. Счет открыла команда Владислава Радимова уже на 13-й минуте матча, затем был забит еще один гол, а вот соперник смог ответить лишь во втором тайме.

На стадионе «Смена» состоялось настоящее петербургское дерби. На поле сразились дубль «Зенита» и «Звезда» в матче профессиональной футбольной лиги. Победу одержала команда Владислава Радимова со счетом 4:2.

Счет в игре открыли сине-бело-голубые на 22-й минуте, автором гола стал Станислав Крапухин, но нападающий на этом не остановился и забил еще один мяч в ворота соперника на 22-й минуте матча.

После перерыва на 44-й минуте «Звезда» сумела ответить, мяч в ворота отправил Ильин.

«Зенит» же не стал останавливаться на достигнутом и продолжал наступать на соперника, еще два гола на 70-й минуте и на 83-й минуте забили Никита Симдянкин и Александр Еловских.

На 88-й минуте «Звезда» сократила отставание благодаря голу Мельникова, но этого оказалось недостаточно.

«Зенит»-2 заработал еще три очка и теперь у него в активе 29 очков.