00.00 00.00 00.00

Алексей Миранчук сравнял счет в дебютном матче в чемпионате Италии

19:14 08.11.2020 (обновлено: 21:01 08.11.2020) 301
Российский полузащитник Алексей Миранчук сравнял счет в игре с «Интером» после выхода на замену на 60-й минуте встречи. Футболист дебютировал в чемпионате Италии.

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук отличился в своем дебютном матче в чемпионате Италии по футболу. Россиянин вышел на замену на уже 60-й минуте в игре седьмого тура против миланского «Интера», быстро сравняв счет.

Гол Миранчук забил спустя 19 минут после выхода. Благодаря этому окончательный счет во встрече составил 1:1.

Российский футболист уже несколько раз попадал в заявку на матчи Серии А, но по стечению обстоятельств всегда оставался на скамейке запасных. Первый матч за «Аталанту» Миранчук провел 21 октября в Лиге чемпионов. Против датского «Мидтьюланна» он вышел на поле на 80-й минуте и отметился забитым мячом.

Алексей Миранчук перешел в «Аталанту» еще в начале сентября. 23 августа он получил травму, из-за которой пропустил первые матчи команды в сезоне.