00.00 00.00 00.00

Дубль «Зенита» сыграл вничью со «Звездой» и ушел в отпуск

16:40 12.11.2020 80
Сине-бело-голубые сыграли со «Звездой» в матче Профессиональной футбольной лиги. Команды не смогли открыть счет в этой встрече и она завершилась со счетом 0:0.

Дубль петербургского «Зенита» сразился со «Звездой» в матче регулярного чемпионата Профессиональной футбольной лиги. Игра прошла на стадионе Nova Arena и завершилась ничьей, никто не смог забить гол (0:0).

В первом тайме хозяева поля в основном играли в обороне, сине-бело-голубые же уверенно атаковали, но взломать защиту соперника так и не получилось.

Во втором тайме же Владислав Радимов сделал несколько замен, и у «Зенита» были отличные моменты, когда можно было забить, но сделать этого не получилось.

Этот матч стал для «Зенита-2» и для «Звезды» последним в текущем году. Команды отправились в длительный отпуск, чтобы отдохнуть и набраться сил перед второй частью сезона, следующие тренировки начнутся в январе.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что после матча 14-го тура РПЛ с «Краснодаром» тренера «Зенита» Де Оливейра Виллима Артура дисквалифицировали за оскорбительное поведение на две предстоящие игры.