00.00 00.00 00.00

Игрок «Зенита» отличился в матче сборной России против Турции

22:15 15.11.2020 410
Сборная России по футболу проиграла Турции в матче Лиги наций УЕФА со счетом 2:3. За российскую команду отличились Денис Черышев и Далер Кузяев.

Сборная России по футболу проиграла Турции в матче Лиги наций УЕФА со счетом 2:3. Защитника российской команды Андрея Семенова удалили еще в первом тайме.

После первого тайма подопечные Станислава Черчесова проигрывали со счетом 1:2. Первыми отличились именно россияне. На 11 минуте встречи гол забил Денис Черышев.

Важную роль сыграло удаление защитника Андрея Семенова. Играя в меньшинстве, команда России пропустила два гола за оставшееся время первого тайма.

Во втором тайме, россияне пропустили еще один гол с пенальти. Надежду для команды Черчесова подарил гол полузащитника «Зенита» Далера Кузяева на 57 минуте. Но этого оказалось недостаточно, команде не хватило усилий, чтобы сравнять счет игры.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что женский «Зенит» завершил домашний матч 13-го тура Суперлиги женских команд с «Енисеем». Игра на поле стадиона «Смена» закончилась ничьей — ни одна из команд не забила ни гола.