00.00 00.00 00.00

СКА одержал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:2

22:06 16.11.2020 457
СКА одержал победу над «Салаватом Юлаевым». Игра в Ледовом дворце в Петербурге завершилась со счетом 3:2.

В понедельник, 16 ноября, прошла игра петербургского СКА с хоккейным клубом из Уфы «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра в Ледовом дворце в Петербурге закончилась со счетом 3:2 в пользу СКА. Победную шайбу в овертайме забросил форвард армейского клуба Владимир Ткачев.

Ворота петербуржцев защищал Михаил Бердин, запасным вратарем был назначен Ярослав Аскаров. В первой пятерке на лед вышли: Марченко – Вей – Каменев, Галенюк – Бенгтссон.

Это была четвертая подряд победа для петербуржцев. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ 18 ноября СКА встретится с челябинским «Трактором», а «Салават Юлаев» 20 ноября со «Спартаком».