00.00 00.00 00.00

Главный тренер СКА раскрыл причины поражения от «Трактора»

22:27 18.11.2020 244
Петербургский СКА проиграл челябинскому «Трактору» в матче КХЛ со счетом 0:1. Главный тренер «армейцев» рассказал о причинах поражения.

СКА проиграл челябинскому «Трактору» в матче КХЛ со счетом 0:1. Матч прошел в Петербурге. Команда гостей смогла забить гол только в третьем периоде.

Главный тренер петербургской команды Валерий Брагин рассказал о причинах поражения «армейцев». СКА не смог забить даже одной шайбы за всю игру, в этом главная проблема.

«Противник сыграл строго в обороне мы не смогли ее взломать. Мы будем над этим работать. Осадок после матча неприятный – с такой атакой мы должны забивать»,сказал он на пресс-конференции.

Хоккеисты СКА пропустили гол в свои ворота в третьем периоде. После проигранного вбрасывания шайбу в ворота хозяев забил Томаш Гика.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, как СКА одержал победу над «Салаватом Юлаевым». Игра в Ледовом дворце в Петербурге завершилась со счетом 3:2.