00.00 00.00 00.00

«Зенит» и «Ахмат» в Грозном сыграли вничью

19:25 21.11.2020 266
В Грозном 21 ноября прошел футбольный матч, во время которого встретились «Зенит» и «Ахмат». Команды сыграли вничью.

В субботу, 21 ноября, «Ахмат» и «Зенит» в Грозном в четвертый раз подряд сыграли вничью в РПЛ. Тем не менее это не помешало петербургскому футбольному клубу выйти на первое место в турнирной таблице.

Грозненский «Ахмат» на своем поле сыграл вничью с сине-бело-голубыми. Счет составил 2:2. Команды вышли на поле «Ахмат Арены» в матче 15-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

Команды уже четвертый раз подряд играют вничью в матче РПЛ. Петербуржцы не могут одержать победу в Грозном в матче чемпионата с 8 апреля 2015 года (1:2).

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что в Сети периодически всплывает информация о том, что «Зенит» собирается вернуть нападающего Халка. Но руководство сине-бело-голубых на самом деле не ведет никаких переговоров с игроком, и в целом у клуба из Петербурга совершенно другие намерения касаемо усиления.