00.00 00.00 00.00

Канделаки прокомментировала поражение «Зенита» в игре с «Лацио»

01:40 25.11.2020 1185
Телеведущая и генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала поражение «Зенита» в игре с «Лацио». Петербуржцы проиграли римской команде со счетом 1:3.

«Лацио» обыграл «Зенит» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:1. После этого поражения российский клуб лишился шансов на выход в плей-офф. Телеведущая и генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала поражение петербуржцев.

Она отметила, что не стоило начинать «играть с форой в пользу соперника уже на третьей минуте», пишет газета «Спорт-Экспресс». Подчеркнула ведущая, что футболист Михаил Кержаков дважды спасал команду и только его усилия могут сделать разницу при подведении итогов в группе.

Игра проходила в Риме. По московскому времени она началась в 23:30. Зрители могли наблюдать за матчем в прямом эфире.

При этом «Зенит» входит в число самых дорогих футбольных клубов вне топа-5 лиг. Его стоимость ценена в 180,3 миллиона евро, писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ. ЦСКА находится лишь на девятой строчке.