00.00 00.00 00.00

ВК «Зенит» потерпел крупное поражение от «Енисея» в чемпионате России

17:40 27.11.2020 307
Сине-бело-голубые на выезде встретились с красноярским «Енисеем» в матче чемпионата России. Петербуржцы в этой игре оказались слабее на площадке, и потерпели поражение во всех трех партиях. Итоговый счет на табло – 3:0 в пользу хозяев.

Петербургский «Зенит» сегодня, 27 ноября, встретился с «Енисеем» в матче 11-го тура чемпионата России среди мужских команд. Игра прошла на площадке Дома Спорта имени М. Дворкина в Красноярске и завершилась поражением команды с берегов Невы.

Подопечные Туомаса Саммелвуо оказались гораздо слабее соперника в этом матче и не смогли взять верх ни в одной партии, хотя во втором сете разница в счете была не такой уж и большой.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев (25:18, 26:24, 25:20).

Сине-бело-голубые отправились домой работать над совершенными ошибками и готовиться к следующей игре.

Отметим, уже совсем скоро Петербург примет «Финал четырех» Кубка России в декабре этого года. НЕВСКИЕ НОВОСТИ ранее писали, что главный тренер «Зенита» Туомас Саммелвуо назвал эту новость замечательной и отметил, что матчи станут настоящим праздником, а атмосфера будет такой же невероятной, как и во время Олимпийского сбора.