Телеведущая Ксения Собчак прилетела в Санкт-Петербург ради спектакля в одном из городских театров. В дороге она потеряла паспорт, но это не помешало журналистке получить приятные впечатления от постановки.
На своей страничке в Instagram экс-ведущая «Дома-2» поделилась, как прошел спектакль «Братья Карамазовы». Вместе с Собчак на постановку отправились Михаил Друян и Матильда Шнурова.
Особую похвалу телеведущая посвятила Елизавете Боярской. По мнению Собчак, она настоящая драматическая актриса, от которой сложно оторвать взгляд.
Журналистка поделилась впечатлениями с подписчиками и отметила, что в зрительном зале не было ни одного свободного места. За четыре часа публикацию телеведущей оценили 40 тысяч подписчиков.
Также известно, что Ксения Собчак кичится дворянскими корнями. При этом она не стремится поддерживать связь с родственниками в Узбекистане. Знакомый ее семьи рассказал, что знаменитая телеведущая не ухаживает за могилой бабушки и дедушки, а ее родственники по отцу находятся в бедственном положении.