00.00 00.00 00.00

«Брюгге» разгромил «Зенит» и оставил без шансов на евровесну

01:02 03.12.2020 3051
Петербургский «Зенит» со счетом 3:0 проиграл бельгийскому «Брюгге» в матче футбольной Лиги чемпионов и лишился шансов на выход в плей-офф еврокубков.

Игра петербургского «Зенита» и бельгийского «Брюгге» закончилась со счетом 3:0 в матче футбольной Лиги чемпионов. Петербуржцы лишились шансов на выход в плей-офф еврокубков.

«Снова без евровесны»,написали в Telegram-канале футбольного клуба.

В сегодняшнем матче петербуржцы играли без Артема Дзюбы, Деяна Ловрена, Вендела и Вячеслава Караваева. RT писал, что Дзюба не смог играть, потому что почувствовал дискомфорт в области уже ранее травмированной мышцы на последней тренировке перед вылетом в Бельгию.

Сегодняшний состав «Зенита» выглядел так: Михаил Кержаков (вратарь, капитан), Вильмар Барриос, Дуглас Сантос, Сердар Азмун, Малком, Себастьян Дриусси, Далер Кузяев, Алексей Сутормин, Александр Ерохин, Ярослав Ракицкий, Данила Прохин.

«Зенит» потерпел четвертое поражение в группе Лиги чемпионов. Игра проходила на домашнем поле бельгийцев. На 33-й минуте отличился Шарль Де Кетеларе. После перерыва гол забил Ханс Ванакен, а затем Ноа Ланг.