Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов рассказал о том, какую погоду стоит ждать петербуржцам в ближайшие дни. В беседе с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ эксперт заявил, что пару дней будут заморозки и столбик термометра опустится до значений ниже нуля.
«В Петербурге с 25 числа понимается температура воздуха. Около четырех дней будут морозные. Пара ночей – 27-28 декабря – будут холодные, и до -5…-10 может опуститься температура», ― сообщил собеседник информагентства.
Жители Петербурга во всю готовятся к встрече Нового года и надеются на морозную и снежную погоду, ведь до праздника осталась неделя. Многие особенно ожидают этот день, чтобы попрощаться с непростым 2020-м. НЕВСКИЕ НОВОСТИ узнали у главного синоптика города, с какой погодой горожане проводят год в ночь на 1 января.