00.00 00.00 00.00

Сборная России встретится с чехами после победы над США во время МЧМ

09:17 26.12.2020 301
Сборная России обыграла американскую команду на Молодежном Чемпионате Мира, забросив пять шайб в ворота соперника. 28 декабря россияне встретятся с чешской сборной.

Молодежная сборная России обыграла команду США на чемпионате мира, проходящем в Канаде. Об этом сообщает РИА Новости в субботу, 26 декабря.

Первый для России матч молодежного ЧМ проходил в городе Эдмонтон. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу россиян. Среди отличившихся: Василий Пономарев (девятая и 32-я минуты), Захар Бардаков (24-я минута), Илья Сафонов (33-я минута) и Егор Чинахов.

Игроки сборной США, забросившие шайбы: Кэм Йор (15-я минута), Джон Фариначчи (50-я минута), Тревор Зеграс (58-я минута).

После победы над американцами россияне начнут готовиться к игре с чехами 28 декабря.

Ранее российская сборная обыграла Финляндию на домашнем этапе Евротура.