00.00 00.00 00.00

Российские хоккеисты разгромили Австрию и вышли в четвертьфинал МЧМ

12:01 30.12.2020 105
Сборная России по хоккею разгромила Австрию и вышла в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне. Матч группового этапа завершился со счетом 7:1.

Российские хоккеисты обеспечили участие сборной страны в четвертьфинале молодежного чемпионата мира, победив команду Австрии в матче группового этапа.

Встреча группы B прошла 29 декабря и завершилась со счетом 7:1 в пользу россиян. В российской команде дублем отличился Василий Подколзин уже на первых 14 минутах. В трех матчах сборная России набрала шесть очков и заняла место в первой четверке таблицы группы. Австрийцы попали на пятую строчку и не набрали ни одного очка в трех последних матчах.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что сборная России по хоккею обыграла спортсменов из Чехии в матче Евротура. Наши спортсмены одержали победу над соперниками со счетом 4:1.