Ночью 5 января на втором километре трассы «Подъезд к деревне Янково» случилось смертельное ДТП. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.
Стало известно, что 34-летний мужчина ехал на KIA Rio. Он отъезжал от деревни Пустошка, как вдруг сбил свою мать, которая, кстати, являлась хозяйкой авто. От травм 68-летняя женщина скончалась на месте. На месте трагедии установили, что водитель сел за руль пьяным.
На подозреваемого завели административное дело за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии
алкогольного опьянения. Пока его отстранили от управления транспортом и решается вопрос об уголовном деле.
Еще одно ДТП случилось сегодня, 6 января, в Усть-Славянке. Легковушка влетела в припаркованную ГАЗель на Советском проспекте. Один человек пострадал, его госпитализировали.