Только специалисты «Теплосетей» устранили аварию на Кораблестроителей, оставившую дома без тепла, в Василеостровском районе снова случился прорыв. Настоящая ледяная река заполонила дорогу на Морской набережной, что на видео показали проезжающие мимо водители.
Как рассказали корреспондентам телеканала «Санкт-Петербург» в пресс-службе «Водоканала», на место аварии уже в 09:45 прибыли специалисты. Бригада предприятия нашла вытекание на магистрали диаметром 315 миллиметров. Работники уже начали ликвидировать последствия.
За пару дней это уже второй прорыв в Василеостровском районе. Из-за коммунальной аварии четыре дома на улице остались без тепла. Сегодня утром специалисты завершили ремонт — отопление возвращается в дома.