В Санкт-Петербурге задержали 17-летнего парня. Его подозревают в убийстве матери и дяди. Выяснилось, что юноша уже был судим. Подробности сообщила городская пресс-служба Росгвардии.
Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Красногвардейскому району поймал парня 16 января в 12:10. О его старой судимости узнали при проверке.
Он был в квартире на Шаумяна, 54, рядом с родственниками, которых нашли с ножевыми ранениями. С места преступления изъяли нож.
В квартиру на Шаумяна также выезжала оперативно-следственная группа. Теперь все обстоятельства трагедии предстоит выяснить полицейским. Следственный комитет уже завел уголовное дело после обнаружения тел горожанки и ее родного брата с многочисленными ножевыми ранениями.