00.00 00.00 00.00

«Зенит» одержал волевую победу над «Уралом» в товарищеском матче в Дубае

14:06 27.01.2021 1047
Футболисты «Зенита» обыграли со счетом 3:2 команду «Урал» в заключительном матче зимних сборов в Дубае. Отличились Малком, Азмун и Вендел, у екатеринбуржцев голы дважды забил Андрей Егорычев. Матч состоял из трех таймов, каждый длился 40 минут.

Футболисты «Зенита» одержали волевую победу над командой «Урал» на первом зимнем тренировочном сборе в Дубае.

Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, матч закончился со счетом 3:2, в команде Сергея Семака отличились Малком, Азмун и Вендел, за екатеринбуржцев голы дважды забивал Андрей Егорычев. Товарищеская встреча состояла не из традиционных двух таймов по 45 минут, футболисты выясняли отношения на поле целых три тайма, каждый из которых длился по 40 минут.

Матчем против «Урала» спортсмены из Петербурга завершили тренировочный сбор в ОАЭ, следующая контрольная игра запланирована на февраль. «Урал» закончит свой сбор 30 января матчем против «Арарата».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что «Зенит» вошел в топ-15 самых доходных футбольных команд Европы. Согласно данным специалистов, сине-бело-голубые в сезоне-2019/20 заработали 236,5 миллиона евро.