В понедельник, 1 февраля, в Московском районе Петербурга на предприятии у рабочего застряла рука в печатном станке. В тяжелом состоянии мужчину госпитализировали, пишет 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах.
Инцидент произошел на территории предприятия «Скороход». Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и помогли пострадавшему извлечь руку из аппарата. Пока дополнительной информации о состоянии рабочего не поступало.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, подозреваемому в убийстве «выпавшей» в Мурино девушки выберут меру пресечения. Трагедия произошла в ночь на 25 января. Из окна многоэтажки после ссоры с парнем выпала 22-летняя девушка. Тело нашли у одного из домов на шоссе в Лаврики.