00.00 00.00 00.00

Брагин прокомментировал третье поражение СКА от «Динамо»

08:12 02.02.2021 506
Игра в рамках чемпионата КХЛ для петербургской команды закончилась поражением со счетом 2:0. СКА выступал против «Динамо», но петербуржцы провалили уже третий период.

Петербургская хоккейная команда СКА вновь проиграла московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это уже третье поражение подопечных Валерия Брагина от москвичей.

Игра прошла 1 февраля на «ВТБ Арене». Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу «Динамо». При этом сначала СКА хорошо держались. Почти до самого конца игры счет оставался 0:0. Но затем динамовцы резко вырвались вперед. Очки московскому клубу принесли Дмитрий Кагарлицкий и Дмитрий Яшкин.

После игры Брагин прокомментировал поражение. Он рассчитывал, что «Динамо» будет плотно играть в обороне и ждать ошибок от СКА. По словам Брагина, в игре были и хорошие моменты, но петербуржцам следовало забить несколько голов первыми, пишет «Петербургский дневник».

«Но пропустили гол, противник дождался, свою шайбу забросил», — заявил тренер.

Также он отметил, что не считает, что у команды плохие третьи периоды, как часто заявляют журналисты. Сегодня так сложился матч, сказал Брагин.

Но прошлый матч петербургских хоккеистов со «Спартаком» закончился победой, писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ. СКА обыграл противников со счетом 5:0. Благодаря этому команда вышла в плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги.