00.00 00.00 00.00

«Зенит» разгромил армянский «Арарат» в товарищеском матче в Дубае

12:29 04.02.2021 856
Сине-бело-голубые начали сегодняшний день в Дубае с товарищеского матча против армянского «Арарата». На поле с первых минут вышли не только основные игроки команды с берегов Невы, но и молодой футболист Данила Хотулев. «Зенит» уверенно разгромил соперника со счетом 4:0.

«Зенит» на сборах в Дубае встретился с «Араратом-Арменией». Товарищеский матч прошел сегодня, 4 февраля, и завершился яркой победой сине-бело-голубых со счетом 4:0.

С первых минут на поле вместе с основными игроками команды с берегов Невы вышел 18-летний футболист Данила Хотулев. Также играли: Кержаков, Сутормин, Ловрен, Сантос, Малком, Оздоев, Барриос, Мостовой, Дриусси, Вендел, на замену вышли Дзюба и Ракицкий.

Счет в игре открыл Алексей Сутормин на 30-й минуте, пробив четкий пенальти в ворота соперника. Во втором тайме же отличился Малком, он забил сразу два гола – на 66-й и 70-й минутах матча. Яркую точку в этой встрече поставил Вендел на 88-й минуте.

«Арарат» же сколько не пытался атаковать ворота «Зенита», сделать этого не получалось и ответных голов забито не было.

Для подопечных Сергея эта победа стала пятой на сборах в ОАЭ. Сегодня футболисты сыграют еще с одним армянским клубом — «Ноа», стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.