00.00 00.00 00.00

СКА в овертайме обыграл ярославский «Локомотив» в матче КХЛ

23:21 04.02.2021 766
Встреча игроков хоккейных клубов СКА и «Локомотив» в Ледовом дворце завершилась в пользу петербуржцев. Спортсменам удалось обыграть своих оппонентов из Ярославля, забросив решающую шайбу в овертайме.

Вечером 4 февраля прошел матч КХЛ между клубами СКА и «Локомотив». Встреча проходила в петербургском Ледовом дворце.

Открыл счет на 15-й минуте игрок ярославской команды Егор Коршков. Первую шайбу от СКА забросил во вражеские ворота Мальте Стремвалль, сравняв счет.

Основное время матча завершилось ничьей, однако на четвертой минуте овертайма петербургской команде принесла победу шайба в воротах «Локомотива» от Андрея Кузьменко.

Хоккейный клуб СКА поделился новостью в официальном Twitter-аккаунте, напомнив, что автор победной шайбы сегодня отмечает день рождения.

Намного более уверенную победу петербургские хоккеисты одержали 30 января. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что СКА обыграл «Спартак» со счетом 5:0.