Полиция расследует обстоятельства смерти ученика девятого класса в Мурино. Его нашли мертвым у дома, рассказал НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах.
В пятницу в 22:20 в отделение сообщили о ребенке, выпавшем из окна дома на бульваре Менделеева в Мурино. На место происшествия отправили оперуполномоченного.
К сожалению, эта информация подтвердилась. У здания лежал труп мальчика 2005 года рождения. На теле девятиклассника были травмы, характерные для падения с высоты.
По предварительной информации, школьник выпал с балкона общего пользования, расположенного на 12-м этаже. На учете по делам несовершеннолетних и в психдиспансере не стоял. После падения завели уголовное дело.
Не так давно в Мурино произошла еще одна трагедия с выпавшим из окна человеком. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что там разбилась девушка. Друзья погибшей уверены, что в ее смерти виновен сожитель, хотя сам молодой человек это отрицает.