В Петербурге полиция задержала водителя, который ударил ножом мужчину из-за конфликта за парковку в Красногвардейском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и области.
Сообщение о мужчине в луже крови во дворе дома на Ленской улице поступило на пульт дежурного 16 февраля. Позднее в полицию из медучреждения поступила телефонограмма о его госпитализации в тяжелом состоянии. Потерпевший пояснил, что его ранил ножом водитель иномарки после конфликта из-за парковочного места.
В ночь на 17 февраля на проспекте Наставников был задержан подозреваемый — мужчина 1987 года рождения, комендант строительной компании. Установлено, что во время внезапно возникшего конфликта злоумышленник ударил ножом пострадавшего. Возбуждено уголовное дело.
В начале февраля на проспекте Ветеранов водитель иномарки припарковался на тротуаре, а после того, как пешеход сделал ему замечание, несколько раз его ударил. Мужчина отделался штрафами, так как пострадавший не стал подавать заявление. Об этом писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.