В Петербурге наступила весна. Об этом свидетельствует не только календарь, но и подснежники, распустившиеся накануне в Московском районе.
Мобильный корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ сделал эксклюзивные фотографии весенних цветов. На снимках видно, как белоснежные бутоны на зеленых стеблях распустились во дворе у подъезда на проспекте Космонавтов.
О цветении подснежников в Московском районе днем ранее рассказывали местные жители. Они восхитились цветами в социальных сетях.
Ранее стало известно, что в преддверие 8 марта цветы в Петербурге подорожали сразу на 50 %. К женскому празднику цветы традиционно дорожают. Если сравнивать с прошлым годом, цена на весенний букет подскочила на половину своей стоимости.