С 5 по 8 марта в Петербурге поменяется расписание наземного пассажирского транспорта. Изменения коснутся и пригородных автобусов с электричками, сообщает СПб ГКУ «Организатор перевозок».
В пятницу и субботу трамваи, троллейбусы, а также городские и пригородные автобусы работают по обычному расписанию. А 7 и 8 марта транспорт будет курсировать по графику воскресенья.
Чуть более ощутимые изменения внесли в расписание пригородных электричек. 5 марта они будут работать по пятничному графику, 6 и 7 числа — по субботнему, а в Международный женский день — по воскресному.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что между Москвой и Петербургом в мартовские праздники запустят дополнительные поезда. Они продолжат ходить и в дни школьных каникул.