00.00 00.00 00.00

СКА обыграл минское «Динамо» в пятом матче плей-офф Кубка Гагарина

23:59 10.03.2021 526
Петербургская команда вырвала победу в овертайме со счетом 4:3.

Пятый матч серии плей-офф Кубка Гагарина завершился для петербургских армейцев победой над минским «Динамо». Противостояние команда завершилось триумфом команды из Северной столицы в овертайме со счетом 4:3.

К началу матча, счет в серии был уже 3:1 в пользу СКА. Минская команда не имела права на ошибку. В первом периоде «Динамо» вышло вперед. Петербургской команде пришлось отыгрываться.

К концу второго периода игроки СКА совершили камбэк, забив две шайбы в ворота соперника. Однако за следующие 20 минут счет вновь стал равным — 3:3. Решающую шайбу в ворота минчан забил Антон Бурдасов на 69-й минуте игры.

Теперь СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, где встретится с московским «Динамо». Петербуржцы могли достичь этого результата раньше, однако в последней игре они проиграли 1:2.