Вечером 12 марта стало известно, что информацию о нарушении прав жильцов многоквартирного дома в Красносельском районе Петербурга на Петергофском шоссе проверят сотрудники СКР.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления, в ведомство поступили данные о реальных угрозах жизни и здоровью петербуржцев, которые решили отказаться от услуг управляющей компании и организовать собственное ТСЖ.
Следователи Северной столицы проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Выясняются все обстоятельства случившегося.
Напомним, 10 марта НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что полиция ищет злоумышленников, которые подожгли автомобиль на Петергофском шоссе. Тогда пользователи соцсетей утверждали, что горела машина кандидата в председатели ТСЖ.