00.00 00.00 00.00

Баскетбольный «Зенит» обыграл пермскую «Парму» в домашнем матче

01:46 16.03.2021 447
Финальный счет матча 89:84 в пользу хозяев.

В понедельник, 15 марта, в матче Единой лиги ВТБ встретились петербургский «Зенит» и пермская «Парма». Матч закончился победой команды из Северной столицы.

После первой четверти повели гости. Пермская команда выигрывала 21:19. Хозяевам требовалось срочно менять ход игры в свою сторону, что им и удалось сделать.

По результатам второй и третьей четверти петербуржцы набрали преимущество — 45:38 и 70:55 соответственно. В финальной четверти соперники «Зенита» буквально вгрызлись зубами в последний шанс одержать победу в этой игре, но хозяева удержали преимущество. Результат - домашняя победа со счетом 89:84.

О Недавней победе «Зенита» в Евролиге над берлинской «Альбой» рассказывали НЕВСКИЕ НОВОСТИ. Команда из Петербурга обыграла немцев, к концу игры отрыв превысил 15 очков.