00.00 00.00 00.00

Хоккеистам СКА удалось сравнять счет в серии против московского «Динамо»

23:35 20.03.2021 417
В Ледовом дворце Петербурга завершился второй матч полуфинала КХЛ — клуб СКА играл против московского «Динамо». Спортсменам Северной столицы удалось забросить решающую шайбу за две минуты до конца третьего периода.

Вечером 20 марта в Ледовом дворце Северной столицы хоккеисты СКА встретились с московским «Динамо». Второй матч серии КХЛ завершился в пользу петербургского клуба со счетом 1:0.

Решающую шайбу в ворота противников удалось забросить нападающему Кириллу Марченко за две минуты до конца третьего периода.

Этой победой армейцы сравняли счет в серии против московского клуба — 1:1. Следующая встреча СКА против «Динамо» пройдет 22 марта в Москве.

Между тем 10 марта НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что спортсменам Северной столицы удалось обыграть минское «Динамо» в пятом матче плей-офф Кубка Гагарина. Хоккеисты СКА вышли победителями встречи, забросив четвертую шайбу в ворота противников в овертайме.