00.00 00.00 00.00

СКА одержал третью победу в серии над московским «Динамо»

22:36 24.03.2021 415
Хоккейный клуб СКА одержал победу в матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против московского «Динамо» со счетом 3:1.

Вечером 24 марта в Москве завершился четвертый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между хоккеистами СКА и столичного «Динамо». Спортсменам Северной столицы удалось выйти победителями встречи со счетом 3:1.

В петербургской команде отличились Владимир Ткачев, Йоонас Кемппайнен и Артем Швец-Роговой, забросивший шайбу в ворота противников за три минуты до финального свистка.

Это уже третья победа СКА в серии против «Динамо». Следующий матч между командами пройдет в Петербурге 26 марта.

Между тем в пятом матче плей-офф Кубка Гагарина хоккеисты Северной столицы обыграли минское «Динамо». 10 марта НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что спортсмены СКА забросили решающую, четвертую шайбу в ворота оппонентов в овертайме и стали победителями.