Под утро 3 апреля, в 04:57, в службу 112 обратился 33-летний гражданин республики Азербайджан и сообщил о стрельбе возле дома № 34, корпус 1 на улице Летчика Пилютова. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.
Прибывшие на вызов полицейские обнаружили 33-летнего жителям Дагестана с травматическим огнестрельным ранением спины. После того, как ему оказали медицинскую помощь, его доставили в отделение полиции. Там пострадавший объяснил, что претензий ни к кому не имеет и считает произошедшее своим личным делом.
После подстреленный мужчина сослался на плохое самочувствие и попросил вызвать ему бригаду скорой помощи. Однако по пути в больницу № 15 он скрылся.
Видеонаблюдение отсутствует. На месте инцидента полицейские изъяли пять гильз, а также нашли вещество бурого цвета, напоминающее кровь.
Не так давно пулевое ранение получил еще один гражданин Дагестана. НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что возле ресторана на Аптекарской набережной ему прострелили ноги. Ранение мужчина получил после конфликта с незнакомцем.