00.00 00.00 00.00

Хоккеисты СКА проиграли третью подряд встречу с ЦСКА

22:26 06.04.2021 355
В Ледовом дворце Петербурга прошел третий матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ клубов СКА и ЦСКА. Спортсмены Северной столицы проиграли со счетом 2:5.

Вечером 6 апреля в Ледовом дворце Петербурга завершился третий матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ клубов СКА и ЦСКА. Хоккеисты Северной столицы третью встречу подряд проиграли московским армейцам.

ЦСКА закончили игру со счетом 5:2. В петербургской команде отличились, забросив шайбы в ворота противника, Евгений Тимкин (2-я минута) и Игорь Ожиганов (57-я минута).

Счет в серии идет до четырех побед. Теперь у СКА не осталось права на поражение. Сейчас счет 3:0 в пользу москвичей. Следующая, и возможно, последняя встреча хоккейных клубов пройдет 8 апреля в Петербурге.

Тем временем баскетбольный «Зенит» уступил ЦСКА на своем поле в матче Евролиги. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что матч закончился победой столичных гостей со счетом 86:74.